Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

10 сентября мы приглашаем школьников и воспитанников ДОУ, увлечённых наукой, техническим творчеством, миром нанотехнологий, интересующиеся работой Проекта «Школьная лига Роснано» принять участие в традиционном празднике – встрече НАНОвого года. Дата этого события — 10.09 — выбрана по аналогии с размером нанометра, то есть 10 -9 метра.

А вот как проходил НАНОвый год в 2020 году в ШЛ Роснано вы можете посмотреть по представленной ссылке: http://schoolnano.ru/node/218203

Каждая образовательная организация может придумать и провести свое событие или присоединиться к Онлайн-квесту «Начинам НАНОво», который организовывает МАОУ «СОШ №81» г.Перми – Региональный ресурсный центр Школьной лиги РОСНАНО по Пермскому краю. 

Место проведения: Сайт МАОУ «СОШ №81» г.Перми:

http://school81-perm.ru/regionalnyj-resursnyj-tsentr-shkolnoj-ligi-rosnano

В квесте смогут принять участие как детские команды (класс, группа), так и семейные. Участникам необходимо будет выполнить последовательно ТРИ задания, которые будут размещены на странице мероприятия, и отправить организаторам за отведенное время (с 10.00 до 19.00, а семейным командам с 16.00 до 21.00). Всем командам будут направлены Сертификаты, подтверждающие участие.

Уверены, этот день превратится в незабываемый праздник науки и открытий для всех участников! С НАНОвым учебным годом!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6