Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Учебный год только начался, а ребята 7 "Б" с классным руководителем Крафт Мариной Владиславовной посетили выставочной центр на Пермской ярмарке.

12-я выставка образовательных технологий, товаров и услуг для развития и укрепления здоровья детей от 0+. Единственная и самая масштабная в Пермском крае выставочная экспозиция детской индустрии.

В этом году в ярмарке «Умный ребёнок: я расту!» принимают участие более 170 организаций и компаний: образовательные центры для детей, творческие студии, спортивные секции, детские клубы робототехники, детские досуговые центры, инклюзивные центры образования. В течение 4 дней они представят посетителям новейшие технологии в сфере образования, товары и услуги для развития детей и укрепления их здоровья.

Наши ребята поучаствовали в мастер-классе по лепке из глины (каждый ребёнок сделал себе поделку), познакомились с интерактивным музеем "История России", а также с различными кружками по программированию, поиграли в экологическую игру, выиграли денежные сертификаты на посещение квестов, и в завершении приняли участие в соревнованиях в "Научном парке". На данном мероприятии ребята имели возможность познакомиться с ведущими лидерами программ для развития детей и подростков .

В общем было ПОЗНАВАТЕЛЬНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО!

#Пермская_ярмарка

#Умныйребёнок_Ярасту

 
Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6