Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста.

В МАОУ "СОШ 81"г.Перми вопросу безопасности детей на улицах и дорогах уделяется большое внимание. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества.

Поэтому 8 октября 2021 года для обучающихся 1-х классов была организована встреча с сотрудником ГИБДД , инспектором по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе встречи для ребят была проведена беседа.

Ребята активно принимали участие в беседе и показали свои знания правил дорожного движения,в дальнейшем они обещали всегда и везде их соблюдать.