С сегодняшнего дня в МАОУ «СОШ № 81» стартует предвыборная кампания в органы соуправления!

Надеемся, что все обучающиеся нашей школы хотят и могут стать участником организации своей жизнедеятельности в нашей школе!

Что это значит?

Школьное соуправление предполагает включение обучающихся в процесс организации школьной жизни через участие в деятельности органов детского самоуправления.

Именно сейчас, каждому обучающемуся с 8-11 класс предоставлена возможность поучаствовать в предвыборной кампании и занять одно из мест в Совете старшеклассников, а именно:

Стать Президентом школы или же занять вакантную должность Министра, возглавив один из пяти комитетов:

📍 Комитет правопорядка

📍 Комитет культуры

📍 Комитет печати и информации

📍 Комитет по спорту и здоровью

📍 Комитет по социальным вопросам

Информируем вас о том, что в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией прием заявлений от кандидатов продлен до 13.11.2021 г.

Бланк заявления на пост президента или министра

Работа избирательной комиссии продолжается! Подать заявление на должность Президента или Министра одного из комитетов можно в электронном виде по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Представляем вам кандидатов, которые уже успели подать заявку.