Совсем скоро Новый год и уже для некоторых классов прошли их первые Новогодние ёлки.

Так 24 декабря 2021 года для обучающихся 1 "Г" класса клубом "Искорка" было проведено новогоднее представление.

В ходе мероприятия ребятам были представлены разнообразные конкурсы, танцы, чаепитие и долгожданная Новогодняя дискотека. Ребята были в восторге от данного мероприятия, получили бурю только положительных эмоций.

Благодарность выражается родителям и классному руководителю Сараниной И.С. за организацию данного мероприятия.

Совсем недавно обучающиеся 3 "Г" класса побывали на ТикТок вечеринке.

Во время вечеринки ребята танцевали тренды ТикТока, выполняли разнообразные задания и пели веселые песни. В конце вечеринки ребят поздравил Дедушка Мороз с наступающим Новым годом.

По словам обучающихся 3 "Г" класса вечеринка прошла на отлично и оставила в памяти ребят только положительные эмоции!

24 декабря учащиеся 4"Б" класса и несколько учеников из 1"А", с классными руководителями Пустоваловой Н.Т. и Жужговой М.С., в сопровождении родителей, очутились в волшебном лесу, где их встретили дед Мороз, Снегурочка и Малефисента. Дети прокатились в санях по снежному лесу, выполнили все задания. Никакой мороз не смог испугать детей и взрослых. Все остались довольны и счастливы!

В эти выходные учащиеся 5 "Г" класса побывали на новогодней программе в Хохловке.

Ребятам очень понравилось сменить обстановку и провести незабываемые выходные на природе. В этот день они играли в игры с Дедом морозом, узнали о разных традициях, побывали на мастер-классе по изготовлению свечей, колядовали.

Время прошло незаметно, данная поездка оставила незабываемые впечатления и только положительные эмоции.

Также ребята начальной и средней школы хотят поздравить всех с наступающим Новым годом и желает всем всего самого наилучшего!!!