С 17-31 января 2022 г. среди обучающихся с 1-11 класс проводился конкурс на разработку эмблемы школьного самоуправления.

В связи с эпидемиологической ситуацией подведение итогов конкурса немного затянулось. Сегодня мы готовы подвести итоги конкурса и объявить победителя.

На конкурс было принято большое количество работ. Из всех работ была выбрана самая лучшая.

И мы объявляем,что самой лучшей работой стала эмблема, разработанная ученицей 7 "А" класса Крыловой Лизой.

Поздравляем нашего победителя! А также выражаем огромную благодарность всем участникам.

Награждение для победителя и всех участников состоится 15 февраля 2022 г.

Ниже представляем вашему вниманию эмблему школьного самоуправления МАОУ "СОШ 81" г.Перми