Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

29.03.2022 г. обучающиеся 5 "Г" класса вместе с классным руководителем Криштоп П.В. посетили занятия по стрельбе из пневматической винтовки. Во время занятия для ребят провели мини-соревнование, победителей наградили значками "Юный стрелок". 

Учащиеся провели время с удовольствием!

Также на прошлой неделе состоялся Фестиваль танцевальных коллективов Свердловского района г. Перми «Встреча друзей». Фестиваль был организован и проведён Центром детского творчества «Ритм» г.Перми.

Наш Танцевальный коллектив МАОУ "СОШ 81"г. Перми "Kraft Dance" показал свой номер "Кошки" и занял 3 место. Поздравляем наших танцоров, и желаем дальнейших успехов! 

А вот обучающиеся 6 "Б" класса во время каникул вместе с классным руководителем Романовой Т.В. побывали в гончарной мастерской "Круг". На очень интересном мастер-классе ребята научились изготавливать из глины очень красивые вещи.

30 марта учащиеся 7 А, 7 Э и 9 В классов вместе с классными руководителями Л. И. Морозовой, Н. В. Мелкозеровой, О. Ф. Трофимовой и родителями посмотрели в ТЮЗе спектакль "Гуд бай, Берлин!"

Роман немецкого писателя Вольфганга Херрндорфа "Чик. Гуд бай, Берлин!" называют главной подростковой книгой десятилетия. Написанный в 2010 году, он вскоре был переведён на 24 языка, Главный герой этой истории искренне считает себя неудачником. Но всё меняется в его жизни с приходом новенького. Путешествие за пределы Берлина обернётся для героев не только удивительными приключениями, но и настоящей дружбой и открытием друг друга и себя. Это лучшее лето из всех для Майка и Чика!

31 марта обучающиеся 5 "Г" и 6 "А" класса ( классные руководители: Масленников А.А., Криштоп П.В.) ходили играть в лазертаг. По итогам игры победила дружба. 

В этот день ребята из 1В, 3Б, 4А, 4В, 5Б, 5Г, 6А, 6Э, 7Э, 9В классов, родители, учителя Н. В. Мелкозерова, О. Б. Леденцова, Т. В. Романова, О. Ф. Трофимова побывали на концертной программе в органном зале. 

В чудесный мир Гарри Поттера пригласили известные музыканты из Санкт - Петербурга: Мария Лобецкая-одна из самых виртуозных современных органисток и Геннадий Никонов, трубач-виртуоз, солист оркестра Мариинского театра. Они представили концертную программу "Музыкальное путешествие в Хогвартс". Основой программы стала неповторимая, магическая музыка, звучащая в культовых фильмах о Гарри Поттере.Исполненные композиции сопровождались картинами мастера песочной анимации Елены Полторацкой. Яркая, узнаваемая с первых нот музыка создала фантастическую атмосферу на концерте, а выразительные картины их песка оживили сцены из любимого фильма о знаменитом ученике Хогвартса

Во время игры ребята получили бурю эмоций и нереальный заряд настроения. По итогам соревнований победила дружба.

В эти выходные, 03.04.2022 г. обучающиеся 5 "А", 7"А" и 9 "А", 9 "В" класса (классные руководители Мавлиярова Н.И., Тарасова А.И., Морозова Л.И., Трофимова О.Ф.) посетили Дворец Культуры им. М.И. Калинина г.Перми. Вниманию ребят была представлена замечательная бродвейская постановка - мюзикл "Энни".

Постановка Мюзикла «Энни» имеет несколько трогательных историй, которые по настоящему могут тронуть до глубины души. Мюзикл понравился нашим ребятам, а его артисты смогли передать всю суть и эмоции.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6