В четверг, 12 мая на базе МАОУ "СОШ №81" г. Перми проходил Фестиваль хоров среди школ Свердловского района. Фестиваль был посвящён празднованию Победы в Великой Отечественной Войне (ВОВ). В данном мероприятии приняли участия творческие коллективы школ №154 и 81.

Приглашенными гостями мероприятия стали: Шалупенькин Н.Г. - председатель совета ветеранов ВОВ, Оборин Л.Н. - ветеран ВОВ, полковник милиции.

В начале мероприятия директор школы Козырева С.З. выступила с приветственным словом, обратившись к участникам и гостям фестиваля. Во время фестиваля звучали военные песни, стихотворения, были представлены небольшие танцевальные номера.

В конце мероприятия наши приглашенные гости сделали для всех небольшой подарок. В качестве подарка, для всех присутствующих, ветеранами были исполнены песни военных лет. Этот момент был очень трогательным и затронуло сердце каждого.

Благодарим всех участников и гостей мероприятия за душевную атмосферу царившую в этот день.