Недавно мальчишки и девчонки из 1а, 1в, 1г, 2г, 3а, 4в классов совместно с классными руководителями Жужговой М. С., Валиевой В. Ш., учителем музыки Трофимовой О. Ф., и родителями побывали на настоящем празднике детства в органном зале. Ансамбль солистов "Хорус - Квартет" Пермской краевой филармонии представил музыкально - поэтический спектакль "Мультляндия или новые приключения Бременских музыкантов".

В ярком увлекательном представлении звучали песни из любимых мультфильмов и кинофильмов: "Бременские музыканты"," Приключения Буратино", "Красная шапочка", "Летучий корабль", "Антошка" и др.

Это чудесные, светлые и весёлые песни, которые хочется слушать и подпевать. Дети и взрослые встретились с интереснейшими персонажами страны Мультляндии и повеселились от души.

Благодарность выражается учителям и родителям.