Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

14-15 сентября во дворе нашей школы для обучающихся начального, среднего и старшего звена прошёл День Здоровья. Спортивное мероприятие открывала торжественная линейка, в ходе которой прозвучал гимн РФ, были представлены организаторы и команды участницы. Перед соревнованиями была организована всеобщая разминка и зажигательный флешмоб. В ходе мероприятия каждая команда приняла участие в скоростной эстафете, весёлых стартах, на разных этапах ребята перетягивали канат, бросали мяч в кольцо, прыгали на скакалке, соревновались по прыжкам в длину и многое другое. 

Время прошло весело и с пользой для здоровья, ребята показали на что способны, и как могут работать в команде! Все результаты соревнований будут представлены в понедельник, 19 сентября на линейке.

Благодарим организаторов данного мероприятия учителей физической культуры: Мелкозерову Н.В., Крафт М.В., Габлульбарова И.И. и советника по воспитанию Романову Т. В. Также хочется отметить слаженную работу судейской коллегии в состав, которой входили наши учителя и волонтёры ( благодарим Нельзину Лизу - 11кл., Хатыпова Радима, Мулькову Дарью - 10 кл.; Андреева Костю, Антипову Дашу - 8 "Э"; Суфизьянову Алису , Соснину Диану, Харитонова Данила, Шатрова Егора - 8 "Б"). 

Подробнее, как проходило спортивное мероприятие вы увидете в нашем фоторепортаже (фотографы Крылова Лиза и Колобова Вика-8"А") 

Начальная школа - https://vk.com/album-143693778_286625643

Среднее и старшее звено - https://vk.com/album-143693778_286637622

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6