30 сентября учащиеся 5 "А" класса вместе с классным руководителем Трофимовой О. Ф. побывали на одной из самых старинных улиц нашего города.

Гимназистка Лиза рассказала истории тех зданий, которые составляют улицу Пермскую, а также о людях, которые их строили, в них жили и работали.

Во время увлекательной экскурсии "Легенды улицы Пермской" ребята узнали о том, что каждое историческое здание хранит немало тайн, а со многими связаны интересные случаи и городские легенды.

1 октября, 2 Д класс с классным руководителем Романовой О.А. побывали в музее на колёсах "Каникулы в Арктике".

Во время экскурсии познакомились с традициями народов севера, экологическим состоянием Арктики, ее обитателями, красотами и научными экспедициями.

Узнали много интересного о хозяине Арктике - белом медведе. Побывали в чуме - традиционном жилище северных народов.