Ежегодно Всероссийский месячник безопасности дорожного движения проводится в целях совершенствования деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижение тяжести их последствий, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения.

В рамках месячника в нашей школе прошли следующие мероприятия:

30 сентября для первоклассников была проведена тематическая беседа по правилам дорожного движения, в этот же день среди родителей и учеников 3 «Б» класса был организован Совместный патруль детей и родителей.

4 октября на параллелях 2-3 классов был проведен Брейн-ринг по ПДД. Победителями стали обучающиеся 2 «Б» и 3 «В» классов.

В мероприятия месячника безопасности дорожного движения, мы в нашем комплексе постарались вовлечь каждого учащегося, родителей и педагогов.

Также в рамках были организованы родительские собрания, классные часы по теме «Дорожная безопасность».