Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С 27 по 30 октября 2022 года в городе Перми состоится XXIV специализированная выставка-форум «Образование и карьера — 2022».

Место проведения: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, конгрессно-выставочный центр «Пермь Экспо».

Организаторами выставки являются Министерство образования и науки Пермского края и Выставочное объединение «Пермская ярмарка», партнерами - АО «ОДК-Авиадвигатель» и АО «ОДК-Пермские моторы».

В течение четырех дней на площадке мероприятия состоятся дискуссии, посвященные актуальным вопросам образования, интерактивные мастер-классы, лекции о современных подходах к профориентации, развитию компетенций, востребованных в настоящем и будущем.

На выставке-форуме будет представлен полный цикл образовательных услуг и возможности для научного развития после окончания вуза. Участниками мероприятия станут образовательные учреждения, ведущие промышленные предприятия региона, издательские центры и организации, осуществляющие деятельность в сфере образования.

Актуальная программа выставки-форума доступна на сайте https://eduonline.expoperm.ru/.

Также в дни работы выставки-форума для сформированных групп школьников вузы города организуют экскурсии в свои кампусы, музеи и лаборатории. Для посещения экскурсий необходимо в срок до 24 октября 2022 года подать заявку.

По вопросу формирования заявок на встречу делегаций и организации экскурсий в вузы необходимо обращаться к руководителю отдела по работе с посетителями Пермской ярмарки Оксане Юшковой:

тел. +7 (342) 64-64-48, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В рамках подготовки к выставке необходимо в период с 20 по 26 октября 2022 г. организовать проведение классных часов для обучающихся 8х - 11х классов для прохождения профориентационного тестирования, которое пройдет на портале выставки - форума «Образование и карьера – 2022» по ссылке: https://eduonline.expoperm.ru/.

По остальным вопросам обращаться к Микаберидзе Марии Александровне, тел.: 8-909-104-99-99.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6