Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В год экологии учащиеся школы 81 стали участниками проекта "Зеленые профессии" в рамках фестиваля детско-юношеских журналистких проектов "Переменим Пермь" школьной газеты "Перемена".

«Зеленые профессии» - это профессиональная экспедиция, в рамках которой школьники познакомятся с экологоориентированными профессиями, примут участие в профпробах и создадут квест или деловую игру по итогам проекта. 

Реализация проекта будет осуществляться с января по июнь 2017 года.

Цель проекта: знакомство школьников с экологоориентированными профессиями: лесоинженер, эколог, ветеринар, ландшафтный дизайнер, товарный эксперт; налаживание сотрудничества школы и Пермской государственной сельско-хозяйственной академии, разработка интерактивных программ для повышения мотивации школьников к овладению профессиями экологической направленности. 

08 февраля 2017 года  учащиеся 7-х классов школы посетили стены ПГСХА имени академика Прянишникова Д.Н.

Была проведена обзорная экскурсия по 5-ти профессиям, которые представляли преподаватели этого ВУЗа. Ребята познакомились с направлениями подготовки, интересной жизнью студентов, попробовали себя в образе настоящих студентов академии. Это было очень увлекательно и познавательно и учащиеся  с нетерпением ждут новых встреч!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6