Приемная кампания в 1 класс.

По всем вопросам, касающимся зачисления в 1 класс нашей школы, Вы можете обратиться к ответственному за прием документов Ивониной Марине Ивановне по телефону 89526512134.

С 01.02.2020 года

ведется приём заявлений в 1 класс для обучения в 2020-2021 учебном году

по закрепленной территории, а также от родителей (законных представителей) детей,

График приема: понедельник-четверг с 09.30 до 17.30 час.

пятница с 9.30 до 17.00 час.

перерыв на обед с 14.00 до 15.00 час.

Место приема:  г. Пермь, ул. Загарьинская, 6, МАОУ «СОШ № 81» г. Перми,

приемная директора, 1 этаж

Необходимые документы:

- оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт) родителя (законного представителя)/ оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- заявление о приёме в школу;

- в целях соблюдения права преимущественного приема для родителей (законных представителей) детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, братья и сестры которых уже обучаются в школе, дополнительно к документам о приеме представляются документы, подтверждающие данный факт: свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания обоих детей.

Приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений начинается с 1 июля текущего года.

Количество мест в первых классах: 100 мест

Количество свободных мест в первых классах на 08 июля: 1 место.

Закрепленная территория:

Ашапский пер.,4,

Бригадирская, 1,3,2,4,6,8

Загарьинская, все

Краснополянская, 20,20а, 23,24,26,28,29,30,31,32,33,35,36,38,40

Коломенская, все

Косьвинская, все

Полазненская, 26

Пихтовая, все

Создана общегородская комиссия по контролю за приемом на обучение в муниципальные общеобразовательные учреждения города Перми:

Нормативные документы:

Более подробная информация по телефону: 2 68 70 97