Уважаемые учащиеся и родители школы!

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 12 ноября 2020 г. № 151 «О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. № 121 « О мероприятиях , реализуемых в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», в связи с введением в Пермском крае режима повышенной готовности ввиду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) , в целях обеспечения реализации образовательных программ в полном объёме в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Извещаем Вас о том, что с 16 ноября по 13 декабря 2020 года для обучающихся с 5 – 11 классы будет организовано обучение с применением электронных и дистанционных технологий (согласно расписанию).