4 мая в преддверии значимого праздника - Дня победы - ученики школы № 81 посетили геронтологический центр в В. Курье.

Перед замечательными бабушками и дедушками дети выступили со стихами, станцевали весенний вальс, а школьная театральная студия "ЛозонгуГМаЯто" показала военный спектакль "Василий Тёркин".

Благодаря усилиям наших ребят, директора С. З. Козыревой, советников по воспитанию М. В. Кибановой и М. В. Крафт и руководителя школьного театра Е. Н. Казаковой, это мероприятие смогло принести тепло и свет в стены геронтологического центра, а также почтить память героев Великой Отечественной войны.

По окончании концерта дети подарили бабушкам и дедушкам подарки, сделанные собственными руками, и с большим удовольствием и интересом пообщались со старшим поколением.