Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В этот понедельник, 22 мая прозвенел последний звонок для наших 9 - х и 11-ого классов.

Праздник начался с выступления первоклассников, которые читали трогательные стихи для наших выпускников. 

Традиционно в этот день поздравила выпускников директор школы Козырева Светлана Фёдоровна, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, заводные песни и танцы родителей и ответные слова наших выпускников. 

Над праздничной школой звучали песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили выпускники 9 класса. И вот кульминационный момент. Один из выпускников, одиннадцатиклассник Гусейнов Рафаэль, ведёт наряженную первоклассницу и вместе они подают последний звонок. 

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. 

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Фоторепортаж: https://vk.com/album-143693778_293292734

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6