Уважаемые выпускники 11 класса!

Управление Федеральной службы безопасности (далее - ФСБ) России по Пермскому краю осуществляет набор кандидатов на обучение в образовательные учреждения ФСБ России.

Требования:

- возраст от 16 до 24 лет

- результаты ЕГЭ по профильным предметам

-образованием не ниже среднего общего образования с учетом медицинских и профессионально-психологических требований к военной службе.

Срок обучения от 3 до 5 лет.

С момента поступления курсанты обеспечиваются всеми видами довольствия, включая все социальные гарантии.

Выпускникам присваивается воинское звание лейтенант или прапорщик, выдается диплом государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании.

Выпускники направляются для прохождения военной службы в территориальные органы

безопасности ФСБ России и Пограничные управления ФСБ России.

Подробную информацию по условиям поступления Вы можете получить в отделе кадров УФСБ России по Пермскому краю (г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 12) или по телефонам: +7 (342) 239-36-88, +7 (342) 239-37-46.