Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последний звонок - самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи родителей, и искренняя любовь учителей.

24 мая 2017 года для выпускников 9, 11 классов МАОУ «СОШ №81» города Перми прозвенел последний звонок.  В 2016-2017 учебном году последний звонок прозвенел для  74 девятиклассников и 14 одиннадцатиклассников.

На протяжении всего мероприятия звучали трогательные слова благодарности, как от ведущих, так и от выпускников, учителей, родителей. Со словами поздравления выступили директор школы Антонина Васильевна Куклина и помощник депутата Пермской городской Думы Черечукин Иван Михайлович, который по традиции вручил благодарственные письма и памятные статуэтки самым лучшим выпускникам от председателя Пермской городской Думы Юрия Аркадьевича Уткина. 

Все выпускники подготовили творческие подарки. Право подать последний звонок представилось: отличнику 11 «А» класса Денису Ощепкову и ученице 1 «Б» класса Полине Миковой. 

Когда звенит Последний звонок – обычно вспоминается все лучшее, что было пережито за годы школьной учебы.  В добрый путь, выпускники! Верьте в себя и свои цели, в светлое будущее, ожидающее вас за порогом школы.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6