21 февраля обучающиеся 9А вместе с классным руководителем Бушмаковой Л. М. приняли участие в «Школе юных политологов», которая начала свою работу при кафедре политических наук историко – политологического факультета ПГНИУ.

«Школа юного политолога» - это возможность не только узнать, что скрывается под загадочными названиями специальностей «Политология» и «Международные отношения», но и в доступной форме получить знания в области сравнительной политики, международных отношений, политического процесса в современной России, поучаствовать в обсуждениях и дискуссиях по актуальным общественно-политическим вопросам. Занятия в Школе продолжатся и вести их будут преподаватели кафедры политических наук.