С октября 2017 по март 2018 в Перми реализовался проект «Кулинарная экспедиция», разработанный Пермской школьной газетой «Перемена-Пермь», Пермской ассоциацией кулинаров и Пермским торгово-технологическим колледжем.

Мы — ребята из школы № 81 — вместе с другими школьниками из пяти разных учебных заведений города принимали активное участие во всех мероприятиях, объединенных общей кулинарной идеей.

20 марта во Дворце Молодежи состоялась церемония закрытия проекта «Кулинарная экспедиция» в рамках юбилейного фестиваля «Переменим Пермь 2018».

Это был наш первый опыт в приготовлении хлеба, и он нам очень запомнился! Ведь мы получили массу новых впечатлений и новых знаний.