27 марта педагоги нашей школы приняли участие в Ярмарке педагогических инноваций, которая состоялась в рамках фестиваля «Современные образовательные технологии» открытого муниципального форума «Все звёзды – в гости к нам!»

Учителя нашей школы Богданова Елена Владимировна и Кириченко Наталья Валентиновна стали финалистами и представляли свои инновационные продукты на выставочной части ярмарки.

Другие педагоги, а именно: Белоусова Т.С., Бушмакова Л.М., Коноплёва О.В., Крафт М.В., Валиева В.Ш, Леденцова О.Б., Любименко Н.В., Кузнецова С.Г., Пустовалова Л.М., Казаринова Е.П., Ошмарина М.Н., Носкова Н.А., Романова О.А., Горина А.А., Амирова А.Р., Чедова Д.Ю., Пустовалова Н.А., Романова Т.В., Симонова С.Ф., Михалева С.И., Жужгова М.С., Попова А.В., Мавлиярова Н.И. приняли участие в практической части ярмарки и посетили разнообразные семинары – тренинги личностной эффективности, мастер – классы по современным педагогическим технологиям и практикумы.

Благодарим всех учителей за участие и желаем дальнейших профессиональных успехов!