4 апреля 2018 года ученики 9 А и 10 А классов:

• Киселева Варвара
  • Жужгова Наталья
  • Штукина Елизавета
  • Орлов Евгений
  • Дмитриенко Антон
  • Белоусова Александра
  • Шакирова Элина
  • Бармин Руслан
  • Старцева Вероника
  • Кряжева Юлия

приняли участие в Чемпионате по профориентационным играм в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Чемпионат проходил в формате настольной игры «Мир профессий Прикамья». Ведущие игры – Олег Игоревич Нагорнюк, специалист по работе с молодежью центра развития карьеры «Alma mater» и Денис Дмитриевич Кабанов, лаборант отдела маркетинга и образовательных проектов управления по работе с абитуриентами и выпускниками ПГНИУ.

Игра «Мир профессий Прикамья» представляла собой увлекательное путешествие по Пермскому краю. Ребята познакомились с актуальными профессиями и организациями-работодателями региона, сформировали представление о профессиональной деятельности специалистов различных сфер, лучше узнали историю малой родины.