Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

22 апреля традиционно улицы Перми окрасились в оранжево-чёрные цвета георгиевской ленты – на территории города Перми состоялась Краевая историческая игра «Большая Георгиевская игра» «МОЯ РОССИЯ»

Игра проходит в честь Дня Памяти Георгия Победоносца – небесного покровителя России и скаутов, поэтому носит название Георгиевской. Каждый год у Игры своя тематика, и в 2018 году мероприятие проводится в одиннадцатый раз и посвящено городам России «Моя Россия».

Ежегодно мероприятие собирает более 1 000 участников в возрасте от 12 до 35 лет, объединенных в команды по 3-5 человек, которые соревнуются не только в умении ориентироваться в городской среде, но и в интеллектуально-игровой форме проверяют свои знания по тематике Игры.

Проект «Большая Георгиевская игра» — это всероссийская игра, которая в этом году стала одним из победителей Фонда Президентских грантов. Проводится игра региональной детско-молодежной общественной организацией «Пермский скаутский центр», Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей «Луч» г. Перми и Государственным автономным учреждением «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе», при поддержке Министерства образования и науки Пермского края. 

Четыре команды из нашей школы приняли участие в игре:

  • 9 А класс и Лилия Маликовна Бушмакова, классный руководитель.
  • 8Б класс и Марина Владиславовна Крафт, классный руководитель.
  • 7Акласс и Ольга Федоровна Трофимова, классный руководитель.
  • 7Э класс и Екатерина Петровна Казаринова, классный руководитель.

Пусть погода не радовала, но мы согревались смехом и 

бодрым настроением!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6