Школа № 81 продолжает реализацию плана по профилактике детского дорожного травматизма. В этом полугодии провели брейн ринг по ПДД во 2, 3, 4 классах. Приняли участие в акции «Внимание пешеход, водитель!»

Отряд ЮИД «Заводилы» выступили на городском фестивале-конкурсе отрядов ЮИД.

Участвовали 7 команд. В тяжелейших условиях, при сильной конкуренции команда школы заняла 2 место.

БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ:

Войлокова Евгения – 7б

Свирепова Юлия – 7б

Ожегов Стас – 7б

Кузнецов Николай – 7б

Кроме этого Ожегов Стас занял 2 место, а Вайлокова Евгения 3 место в конкурсе фигурного вождения велосипедом

25 апреля 2018 года младшая группа отряда ЮИД участвовали в конкурсе-соревновании «Безопасное колесо». В команде: Белова Анастасия – 3а класс, Козлова Кристина – 3в класс; Шатров Александр – 3а класс; Шаламов Алексей – 3а класс; Шубин Андрей – 3а класс.

Козлова Кристина заняла 2 место в конкурсе «Знатоки ПДД».

Все ребята молодцы!