24.05.2018 года в актовом зале прошёл последний звонок в форме «Камеди Класс».

Звонок прозвенел для 79 выпускников девятых и 18 выпускников одиннадцатых классов.

В торжественной обстановке, директор школы Антонина Васильевна Куклина зачитала приказ о допуске выпускников к государственной итоговой аттестации.

К ГИА обучающиеся 9-х и 11 «А» классов, допущены все!

Черечукин Иван Михайлович, представитель депутата Пермской городской думы Юрия Аркадьевича Уткина, наградил выпускников дипломами и кубками за активную жизненную позицию в школе и городе. После награждения Иван Михайлович пожелал выпускникам успешного прохождения ОГЭ и ЕГЭ и найти своё достойное место в жизни. А так же педагоги и родители провожали выпускников во взрослую жизнь, наполненную новыми открытиями, стремлениями и победами.