В рамках реализации городской инициативы «Город – детям! Дети – городу!» 22 сентября 2018 года с 11.00 до 16.30 на базе МАОУ «СОШ №9 им. А.С.Пушкина состоялся городской сбор активистов районных советов старшеклассников, органов школьного самоуправления, детских объединений города Перми, в котором приняли участие наши старшеклассницы: Латышева Валерия, Пономарева Анастасия, Хусаинова Зилия (ученицы 9 «А», «Б», «В» класса).

На данном мероприятии наши ученицы имели возможность принять участие в интересных, познавательных и забавных играх на знакомства, тем самым нашли единомышленников, озвучили свои идеи, узнали много нового и познакомились с активистами советов старшеклассников из других образовательных организаций города Перми. Так же девочки посетили тренинги по "Управлению командой "и "Конфликтологии», где смогли улучшить свои навыки в управленческой деятельности и социальном проектировании.

Анастасия Пономарева – 9 «В» класс