24 сентября 2018 года стал особенным для пятиклассников МАОУ «СОШ №81» в этот день учащиеся переступили очередную черту в школьной жизни - перешли в «среднюю школу». Переход из начальной школы в среднюю – важное событие для ученика, которое немного пугает своей неизвестностью, новизной и ожиданием большей ответственности и нагрузки.

Ведущими данного мероприятия были задорные и веселые ученицы 9 «В» класса Власова Анастасия и Пономарева Анастасия. На протяжении всего мероприятия наши ведущие заряжали ребят своим оптимизмом, яркими танцами и веселыми песнями. Учащиеся с большим интересом принимали участие в различных интеллектуальных и развлекательных играх. Так же каждый класс выступил со своим творческим номером, где ребята сумели продемонстрировать не только свои таланты, но и показали настоящую дружбу и сплоченность своего коллектива. Праздник закончился торжественной клятвой пятиклассников, где они пообещали соблюдать традиции школы, хорошо учиться и подтвердить свое право нести звание «Пятиклассника». Надеемся этот день ребятам запомнится надолго!

Анастасия Власова - 9 «В» класс