Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для последних — это возможность устроить радостный день своим любимым преподавателям и очередной повод засыпать их многочисленными букетами цветов. 

В нашей школе этот праздник был очень долгожданным событием, так как в этот день было организовано два мероприятия «День Самоуправления» и праздничный концерт посвященный «Дню учителя». День Самоуправления это день, когда старшеклассники могут почувствовать себя в роли учителя и провести несколько уроков для младших классов, а так же дать отдохнуть от тяжелой работы учителям начальной школы.

После плодотворной работы наших учащихся в роли учителей, был организован праздничный концерт для наших прекрасных педагогов и ветеранов педагогического труда нашей школы. В начале праздника с приятными поздравлениями выступила директор школы - Антонина Васильевна Куклина. Во время своего выступления, она не только поздравила весь педагогический коллектив с праздником, но и наградила благодарственными письмами некоторых учителей за отличную работу. Концерт не оставил никого равнодушным, наши талантливые дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли с публикой. В концерте принимали участие как ученики нашей школы, так и студия современного танца «Scream Dance».

Закончился концерт видеопоздравлением от Совета Старшеклассников и Пресс-центра, а также очень сентиментальной песней «Сансара», в исполнении всех участников мероприятия. Безусловно яркие и запоминающиеся выступления ребят, тёплые и добрые слова порадовали наших педагогов.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6