Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

18-19 октября 2018 года прошёл двухдневный Фестиваль юниор-лиги чемпионата КВН Прикамья. В данном фестивале приняли участие более 60 команд школ города. До начала фестиваля все команды усердно готовились, проходили редактуры, и исправляли свои ошибки. Каждая команда на фестивале представляла свою визитную карточку. Оценивали приветствие ребят пермские КВН-щики, в том числе игроки команды «Сборная бывших спортсменов», представители городского департамента образования, информационные партнеры и приглашенные звезды КВН.

19 октября наша команда "GOOD MOOD" боролась за выход в 1 дивизион. С самого утра во Дворце молодежи было не спокойно, каждую минуту в фае дворца появлялись все большее количество команд из разных школ Перми. Наша команда с 9 утра усердно репетировала, чтоб к вечеру взорвать весь зал своим выступлением. Время шло, и силы уходили. Самое тяжёлое - это ожидание, ожидания того, когда на сцену пригласят твою команду и нужно выложиться на все сто процентов. И вот наконец, звучит ”команда «Good Mood» школы №81 ”, и вам дают микрофон, и всё вы заряжаетесь энергетикой зала и просто получаете удовольствие от того что стоите на сцене и видите улыбки зрителей. На протяжении всего фестиваля нашу команду поддерживали наши болельщики. Большое вам спасибо, без вас не было бы все так ярко и эмоционально! По итогам фестиваля нашей команде огласили следующие оценки: «5», «5», «5», «4», «5». Счастью участникам нашей команды не было предела. Поздравляем мы в первом дивизионе! 

Огромную благодарность выражаем нашим наставникам: Липиной О.Ю. - педагогу-организатору, и Ожеговой Л.В. - заместителю директора по воспитательной работе, которые готовили и переживали за нашу команду!

Власова Анастасия – 9 «В»

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6