25-26 декабря 2018 г. в нашей школе прошли Новогодние ёлки для учащихся 1-11 классов. Главным гостем стал Председатель Пермской Городской Думы Юрий Аркадьевич Уткин. Наша школа и ребята с теплом приняли нашего гостя. Юрий Аркадьевич пришел на праздник не с пустыми руками, а со сладкими подарками, что очень было приятно!

Главные героями нашей ёлки стали: Чертовка, Гринч, Дед Мороз и похищенная Снегурочка. Программа праздника была очень интересной, веселой и увлекательной. В конце мероприятия все встали в большой хоровод и стали петь любимую всеми песенку "В лесу родилась елочка". Эти минуты в кругу хоровода царило волшебство, и виднелись счастливые лица ребят.

Далее по программе Дедушка Мороз, раздал подарки всем ребятам. Улыбка ребят верующих в новогодние чудеса не спадала с лиц учащихся и родителей до конца праздника. Все, кто были на мероприятии, получили бурю эмоций и настроение перед предстоящим праздником!

Всех с наступающим с Новым Годом, с Новым Счастьем, с Годом Радостных Чудес!

Как говорится в известном всем фильме «Ёлки» - «На Деда Мороза надейся, а сам не оплошай!»

Иван Параносенко - 6 «Б»