Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня были подведены итоги двух чемпионатов: V Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы", где участниками были студенты профессиональных учреждений, и III Регионального чемпионата «Юниор Профи» для школьников. 

По итогам соревновательных дней на сцене Культурно Делового Центра за высокие результаты были награждены более 100 человек из всего Пермского края. Все были награждены медалями и дипломами 1-3 степени и получили подарки от спонсоров.

В этом году нашей школе была предоставлена приятная возможность поучаствовать в данном мероприятии по компетенции «Веб-дизайн». К сожалению, наша команда не попала в число призеров и победителей чемпионата, но ребята получили большой опыт, научились разрабатывать дизайн сайта, верстать на HTML5+CSS3,а так же создавать анимацию элементов разработанного сайта с нуля. Большую благодарность хочется выразить нашим участникам: Маркштедеру Данилу и Пажгину Константину – 10 А класс, за их выдержку упорство и терпение, ведь такие мероприятия требуют колоссальных знаний в этой области, моральной устойчивости и практических навыков. Мы надеемся, что в следующем году нас ждет успех, и мы окажемся в ряду победителей и призеров.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6