28 января 2019 г. прошла отборочная игра «Брейн-Ринг». В игре участвовали учащиеся и учителя 81 школы. Напомним, что это уже третья игра проводимая в нашей школе по истории Пермского края и города Перми. С каждой игрой уровень сложность вопросов повышается, как и уровень знаний наших игроков. Вопросы затронули почти все страницы истории нашего края начиная от Великого князя Василия Темного и заканчивая часами ведущими обратный отсчет до 300-летия нашего города. Мы еще раз убедились что наш Пермский край играл и играет значительную роль в истории нашей страны и благодаря нашим землякам весь мир видит, что наша страна всегда будет впереди научных и культурных достижений человечества.

Участвуйте в наших и играх и Вы узнаете еще много нового про наш край!