30 января 2019 г. к нам в школу приходили гости – дети-сироты Великой Отечественной войны, участники Пермской Региональной Общественной Организации « Память сердца», Валентина Антоновна и Майя Ивановна.

Они выступали с беседой по теме «Во имя жизни на Земле, сражались отцы наши, прадеды и деды». Учащиеся 6-7 классов узнали о тягостях военного и послевоенного времени, а также какие трудности пришлось преодолевать в то страшное время. В конце беседы гости дали напутственные пожелания подрастающему поколению.

Ребята активно принимали участие в беседе, слушали с интересом и вниманием. Встреча прошла на одном дыхании и никого не оставила равнодушным.

Выражаем благодарность Валентине Антоновне и Майе Ивановне и будем рады видеть Вас в нашей школе.