День святого Валентина — любимый праздник людей всех возрастов. Его обожают те, кто уже встретил свою половинку, и ждут, чтобы попросить о любви люди, которым еще не улыбнулось сердечное счастье.

В этот прекрасный день наши учащиеся имели возможность отправить Валентинки с признаниями в любви своим вторым половинкам, а так же тем, кто им симпатизирует, но стесняется в этом признаться.

На первом этаже школы находилась почта для всех влюбленных, это место было красиво украшено в цветах этого праздника. Играла приятная, романтичная музыка, а на экране были представлены красивые стихи и картинки посвященные этому празднику. Вокруг царила любовь и гармония.

Все валентинки поступившие на почту были отправлены своим адресатам и доставили много теплых и приятных эмоций каждому получившему.

Нельзина Елизавета - 7 «В»