21 февраля 2019 г. на базе экономичного факультета ПГНИУ проходила экономическая игра «Economic Thursday».

В рамках «профориентационного погружения в экономику» ребят ожидала: экскурсия по факультету, презентация экономического факультета.

В начале встречи для всех участников мероприятия выступал декан экономического факультета, д.э.н. Городилов Михаил Анатольевич, который рассказал об истории появления факультета, какие кафедры есть на факультете и чем живет университет и сам факультет в целом. Также прошла встреча с представителями кафедры «Менеджмента», которую провёл: зав.кафедрой д.э.н.профессор Прудский Владимир Григорьевич. Владимир Григорьевич рассказал нам об интересных личностях закончившие кафедру «Менеджмента», как весело учится студентам на данной кафедре и куда можно идти работать после окончания.

Кроме этого, в рамках данного мероприятия прошёл интеллектуальный батл между командами нашей школы и «СОШ №55».Участникам очень понравилась данная игра, было очень интересно и познавательно. Спасибо организаторам!

Фотоотчет: «Economic Thursday»

Гамидова Фатима - 6 «В»