13 марта 2019 года ученики 8 и 10 классов нашей школы поучаствовали в профориентационной игре-квесте организованной ПГНИУ.

Каждый мог выбрать интересное ему направление, проверить свои знания, а также узнать много нового об учёбе в университете.

Учеников из разных школ нашего города разделили на команды, в составе которых мы проходили все испытания. Команда, в которой была я, одержала победу в химико-биологическом направлении.

Конечно, победа очень обрадовала, всем вручили дипломы и призы от спонсоров. Но самым главным был бесценный опыт нахождения в этом месте, прослушивание мини лекций от преподавателей и студентов, а также знакомство с новыми интересными людьми.

Колесникова Екатерина - 10 "А"