6 - 7 апреля в Перми состоялся Открытый Чемпионат Пермского края, в рамках Российского турнира по спортивным бальным танцам "Прикамье - 2019".

В турнире приняли участии более 1500 спортсменов из городов Пермь, Глазов, Сарапул, Ижевск, Набережные Челны, Соликамск, Березники, пос.Октябрьский, Сарс, Верещагино, Кунгур, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Чита.

Соревнования обслуживала судейская бригада из: Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Кировская область, Курганская область, Нижегородская область, Пермский край, Самарская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Москва, Санкт-Петербург.

В этом турнире приняли участие учащиеся нашей школы, которые занимаются в Танцевальном Спортивном Клубе "Kraft Dance":

Яичников Тимофей 9 «А» - 3 место Первенство Пермского края в категории Молодёжь - двоеборье.

Лаюк Арсений 1 «В» - 9 место, двоеборье.

Колобова Виктория 4 «А» - 7 место, европейская программа.

Так же в этом турнире прошли соревнования по массовому спорту, в котором приняли участие учащиеся начальной школы:

Пашов Арсений 3 «В»

Князева Татьяна 3 «Б»

Гуляев Тимур 2 «В»

Черепанова Соня 2 «В»

Михеев Данил 3 «Э»

Постаногова Арина 3 «Э»

Сарамотина Анастасия 3 «Б»

Ребята все получили дипломы 1 степени. Выражаем благодарность тренеру всех спортсменов - Крафт Марине Владиславовне, учителю физкультуры, педагогу дополнительного образования, судье танцевального спорта. Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!