21 апреля в нашу Школу пришла выпускница первого выпуска нашей Школы (1959), 20-кратная чемпионка России в беге и спортивной ходьбе - Федотова Тамара Георгиевна.

Тамара Георгиевна бегунья с 35 летним стажем, в свои 77 лет все еще бегает марафоны (42,195 км) и полумарафоны (21,97 км)

Она провела беседу с ребятами на параллели 6 классов, рассказав о своих достижениях, какие трудности она преодолела в своей долгой жизни. Также призывала ребят заниматься спортом, рассказала о пользе физической культуры, о вреде алкоголя и наркотиков.

Хотели бы выразить Тамаре Георгиевне огромную благодарность, желаем ей здоровья и дальнейших успехов в карьере!