Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы не в первый раз проводим интеллектуальную игру с жителями микрорайона Владимирский в ТОС «Загарье». Очередная игра прошла 5 апреля 2019 года. Ребята из отряда ЮИД школы подготовили интересные вопросы для жителей микрорайона. Предшествовало интеллектуальной игре выступление лучших агитбригад по правилам дорожного движения школы – 1В и 2Б классы (классные руководители Валиева В.Ш. и Носкова Н.А.). 

Вопросы игры касались именно правил для пешеходов как в городе, так и вне населённых пунктов, так как основная масса игроков скоро отправятся на дачи и в деревни. В игре участвовали 4 команды, в каждой команде был капитан, который руководил работой своей команды. Некоторые вопросы требовали обсуждения, а некоторые быстрого ответа. Более сложными оказались вопросы с ситуационными задачами, где необходимо было представить и оценить ситуацию, а только после этого дать ответ. 

В целом игра прошла очень оживлённо, участникам игры понравились вопросы. Высокую оценку получили дети, которые представили своё выступление в форме агитбригады.

© Свирепова Юлия 8Б

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6