10 сентября 2019 года наша школа в составе небольшой делегации 11 «А» класса и руководителя Бушмаковой Л.М., которые приняли участие в стартовом мероприятии проекта «НАНО новый год». Данное мероприятие состоялось на базе Пермского государственного национально-исследовательского университета, школьники и руководители со всего города собрались, чтобы принять участие и в дальнейшем быть в курсе всех мероприятий и конкурсах проекта «НАНО новый год» и «Техно-Пермь».

В программе были организованны следующие мероприятия:

1. Ярмарка детских проектов – кейсов, созданных в рамках IV летнего выездного Фестиваля «Техно-Пермь»;

2. Деловые игры для школьников;

3. Круглый стол для руководителей образовательных организаций «Проект «Техно-Пермь»: векторы развития».

Ребята с пользой провели время, увидели много интересного, познакомились с учащимися других школ.