25-26 сентября прошел Легкоатлетический кросс "Золотая Осень». Хоть и с погодой немножко не повезло, соревнования состоялись, все прошло успешно. Все, кто принял участи - МОЛОДЦЫ! Всего в Легкоатлетическом кроссе приняло участие 135 человек. За это всем огромное спасибо и ждем ваше активное участие во всех спортивных мероприятиях нашей школы.

Отдельно хотим поблагодарить нашу судейскую коллегию:

Главный судья соревнований - Чернова Людмила Семеновна, главный секретарь - Мелкозерова Наталья Владимировна, Максим Гасанов - Президент МАОУ "СОШ №81", Лера Латышева - Вице-президент МАОУ "СОШ №81", Тимофей Иванков - Президент ШСК "Лидер", Маргарита Корчагина, Руслан Илларионов, Анна Подлевских, Артем Марков и Лиля Волегова.