Мы выбираем здоровый образ жизни! Здоровый образ жизни - это образ жизни, который направлен на сохранение и укрепление здоровья человека, а также на профилактику заболеваний. Для достижения этих целей человеку необходимо быть физически активным, питаться здоровой пищей, следовать правилам гигиены, отказаться от вредных привычек, а также следовать советам, направленным на укрепление организма и здоровья человека.

В эти выходные учащиеся 7-8 классов вместе с Ольгой Федоровной отлично провели время, а самое главное с пользой для здоровья. Огромное спасибо Ольге Владимировне Волковой за такую возможность - посетить фитнес-клуб и за проведение мастер-классов по разным направлениям тренировок.

Ребятам очень понравилась данная экскурсия, ребята опробовали разного рода тренажеры на любые группы мышц и получили приятное наслаждение от физических тренировок.