Приглашаем посетить выставку творческих работ учеников 1 «А» класса «Краски осени», которая расположена на втором этаже нашей школы.

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений.

Ребята в своих работах попытались передать всё прекрасное, что есть в этой золотой поре осени.