Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

13 ноября 2019 года на базе нашей школе прошёл турнир «Русский силомер».

К участию в турнире были приглашены наши спортсмены с 5 по 11 класс, под руководством учителей физической культуры – Черновой Людмилы Семёновны и Мелкозёровой Натальи Владимировны, ребята выполняли различные спортивные упражнения. Турнир проводился с целью вовлечения обучающихся школы к систематическим занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, а так же повышения уровня физической подготовки учащихся.

Данного рода мероприятие помогает подготовить юношей к службе в армии и защите Отечества, а также к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне».

В начале мероприятия прошел парад-построение с торжественным выходом и приветствием всех спортсменов. В процессе организации мероприятия ребята выполняли ряд упражнений, которые определяли победителей и призеров данного турнира. Ниже вы можете ознакомиться с результатами турнира, поздравляем наших победителей и призеров и от души хотим поблагодарить всех участников, так же благодарим за помощь команду, задействованную в судействе при организации данного мероприятия. 

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6