Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

21 ноября на втором этаже нашей школы в коридоре начальной школы открылась выставка- конкурс " Все профессии важны", ребята с 1-4 класс представляли на конкурс рисунки и поделки разных типов профессий от пожарного до балерины, от ветеринара до летчика.

В начальной школе начинается процесс раннего самоопределения, в это время дети знакомятся с миром профессий, узнают какую деятельность выполняет, та или иная профессия, место работы и все что окружает.

Мир профессий разнообразный, в мире насчитывается около 40 тысяч различных профессий и с каждым годом их количество меняется, некоторые профессии исчезают, на их замену появляется две либо три другие более новые профессии.

К данному конкурсу ребята отнеслись с большим энтузиазмом и представили нашему вниманию разные профессии, которые они знают или которые, по их мнению, являются важными. 

Ранняя профориентация в жизни каждого человека начинает с малых лет, когда ребенок начинает осознавать свою роль в обществе, обозначая это своим первым " Я хочу быть врачом", либо ещё кем-то важным, влияющим на общество и других людей в целом.

 
Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6