Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента России в 1998 году, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства». Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

22 ноября наш актовый зал распахнул свои двери для всех мам школы. В честь приближающегося «Дня матери» наши учащиеся приготовили грандиозный концерт. 

В начале мероприятия приятными словами всех гостей поздравили с праздником ведущие Ермакова Саша 5 «Э» и Чигвинцев Максим 7 «А». Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении ребят звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики много интересных сценок, пародий, стихотворений и зажигательных танцев наших обучающихся. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. 

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

 
Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6