Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Чтобы создать атмосферу праздника, надо не только составить интересный сценарий, но и украсить школу и ее кабинеты в новогодней тематике. Школьный кабинет – это особенное место, которое невозможно забыть на протяжении всей жизни спустя долгие годы после окончания школьных лет. В школе ребята впервые постигают вкус победы от достижений и горечь разочарования в результате неудач. Сюда мальчишки и девчонки приходят за знаниями.

Мишура, снежинки, сказочные персонажи станут прекрасным дополнением к торжеству. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превратились в новогоднюю сказку. Благодаря творческим способностям обучающихся, учителей и помощи родителей наша школа красиво украшена к новому году.

4 декабря в нашей школе состоялось подведение итогов конкурса "Новогодний кабинет". Все учащиеся, классные руководители и родители, огромные молодцы!

Оглашение результатов и вручение дипломов пройдет на линейках 27 декабря.