В минувшую субботу прошло закрытие проекта "Добрые профессии. Волонтерство" от Пермской школьной газеты "Перемена - Пермь", в котором приняли обучающиеся 7 «А» и 7 «В» классов.

Участники направления "Врачи - хирурги" представили исследовательскую работу на тему: "Доступность среды для людей с ограниченными возможностями".

Ребята направления "Экскурсоводы" показали свою итоговую экскурсию "Пермь магическая".

Ребята направления "Ветеринары" представили сайт - одностраничник на тему "Профилактика отказа от животных".

Ребята направления "Спасатели" проходили квест, благодаря которому не только закрепили знания, но и изучили планировку Пермского ГАТУ.

А после всех защит, квеста и игры участники проекта собрались в актовом зале, повеселились от души, разгадывая загадки и участвуя в новогоднем интерактиве.

Все участники проекта - молодцы!

Куратор проекта - О.Ф.Трофимова